На рассвете в розовом снегу я увидел следы лисицы.Они уходили от шоссе в сторону г?
На рассвете в розовом снегу я увидел следы лисицы.Они уходили от шоссе в сторону г??родского парка.Куда же побежала лисица? Кого она преследовала?
Следы лисы привели меня к берёзе.На берёзе сидела ворона и громко каркала.О какой тайне хотела рассказать мне она?
НУЖНО ПРИДУМАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, она хотела показать дорогу до лисицы. Но увы она полетела в даль и я этого так и не узнаю.. . Может мне следует продолжить свой путь и узнать? Может лучше я пойду домой и о этом никто не узнает..