На решение задач на решение задачи и уравнения ученик затратил 25 минут Сколько уравнений он решил если на решение задачи он затратил 10 минут а на решение каждого уравнения по 5 минут краткая запись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача – 10 мин Уравнения – по 5 мин Решено уравнений – ? Потратил минут – 25. 1) 25-10=15 (мин) – осталось у ученика после того, как он решил задачу. 2) 15•5=75 (ур.) Ответ: 75 уравнений решил ученик.