На рисунках изображены графики функций вида y=ax²+bx+c. Установите соответствие между графиками функций и знакам коэффициентов a и c. 1)a меньше 0, c больше 0 2)a больше 0, c меньше 0, 3)a больше 0, c больше 0. В таблице под ка...

На рисунках изображены графики функций вида y=ax²+bx+c. Установите соответствие между графиками функций и знакам коэффициентов a и c. 1)a<0, c>0 2)a>0, c<0, 3)a>0, c>0. В таблице под каждой буквой укажите соответствующий номер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь то так,не уверена в 3 там все ниже 0
Гость
А - 3 Б - 2 В - 1 Р.S С A и Б не уверена, но вот В точно верно