На рисунке 123 проведите отрезки, длины которых равны расстояниям от подъездов Кости и Насти до школы и расстоянию между их подъездами. Выполните необходимые измерения и заполните
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерьте расстояние и длины маршрутов в сантиметрах.Потом умножайте согласно вашего масштаба на 20, получите расстояние в метрах. Ваш масштаб означает 1 см - 20 метров