На рисунке 210 укажите углы: 1) односторонние при прямых BC и AD и секущей AB; 2) односторонние при прямых CE и CD и секущей AD; 3) односторонние при прямых BC и AD и секущей CE; 4) односторонние при прямых CE и CD и секущей AD...

На рисунке 210 укажите углы: 1) односторонние при прямых BC и AD и секущей AB; 2) односторонние при прямых CE и CD и секущей AD; 3) односторонние при прямых BC и AD и секущей CE; 4) односторонние при прямых CE и CD и секущей AD; 5) односторонние при прямых BC и AD и секущей CE;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) DAB и CBA  2) CED и CDE 3) CED и BCE 4)АEC и DCE 5)AEC и BCE