На рисунке 23 вы видите изображение детали на нем цифрами 1.2 и т.д отмечены различные линии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Осевая линия-ось симметрии этой детали она делит деталь пополам.2)Сплошная-это контур детали,тоесть те линии,которые мы можем видеть.3)Штриховая линия-это линия обозначает невидимые контуры,тесть то,что мы не видим на детали,там вырезы отверстия их не видно деталь их закрыла.4)Тоже осевая линия симметрия,но здесь она делит только круг,тут две оси,потому что кург симметричен со всех сторон.5)Сплошная-волнистая,это линия обозначет обрыв детали,тоесть известна только одна часть,а другую убрали из-за большей величины.