На рисунке 33 изображен график движения туриста. Рассмотрев график,ответьте на в?

На рисунке 33 изображен график движения туриста. Рассмотрев график,ответьте на в??просы: а) на каком расстоянии от дома был турист через 10 ч после выхода из дома? б) Сколько времени турист затратил на остановку? в) Через сколько часов после выхода турист был в 8 км от дома? Пожалуйста,когда говорите ответы,говорите свои объяснения,как вы решали!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А). 10 КМ Б) 3 ЧАСА В) ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА