НА РИСУНКЕ 40 ИЗОБРАЖЁНО ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД К Р М N A D B C УКАЖИТЕ

Гость
1) 12 2) 8 3) 1 ( Не точно ) 4) 1 ( Тоже вроде не точно ) 5) Не знаю 6) Не знаю ( Извини за не точный ответ )