На рисунке 75 приведена диаграмма количество пользователей интернета в мире в процентах по отношению к общему количеству населения с 1995 по 2010 года.В течении какого года произошел наименьший прирост количества производителей...

На рисунке 75 приведена диаграмма количество пользователей интернета в мире в процентах по отношению к общему количеству населения с 1995 по 2010 года.В течении какого года произошел наименьший прирост количества производителей?наибольший прирост?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наименьший прирост произошел в 1996 году . Так как : 1) 0,9 - 0,4 = 0,5 А наибольший прирост произошел в 2009 . Потому что : 2) 26,6 - 21,9 = 4,7