Помогите пожалуйста с пунктуацией!!!! Яркие солнечные лучи разбудили мальчика который так сладко уснул под тенью старого дуба а сладкая песня жаворонка в небе пробудила в нем төсеу по степи где он родился и где оставил свой дом...

Помогите пожалуйста с пунктуацией!!!! Яркие солнечные лучи разбудили мальчика который так сладко уснул под тенью старого дуба а сладкая песня жаворонка в небе пробудила в нем төсеу по степи где он родился и где оставил свой дом о котором так часто вспоминал по утрам как вспоминает сын материнские руки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркие солнечные лучи разбудили мальчика, который так сладко уснул под тенью старого дуба ,а сладкая песня жаворонка в небе пробудила в нем төсеу по степи ,где он родился и где оставил свой дом, о котором так часто вспоминал по утрам ,как вспоминает сын материнские руки