На рисунке 84 изображена пирамида ABCD с основанием основанием которой является прямоугольник со сторонами 4 сантиметра и 6 сантиметров боковые грани равнобедренные треугольники боковые Боковые стороны которых равны по 8 см а п...

На рисунке 84 изображена пирамида ABCD с основанием основанием которой является прямоугольник со сторонами 4 сантиметра и 6 сантиметров боковые грани равнобедренные треугольники боковые Боковые стороны которых равны по 8 см а почему Чему равна сумма длин всех ребер пирамиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+4+6 сумма всех бёдер