На рисунке изображен архитектурный элемент в которые размещены на высоких башнях размещены передные части корабли?Из какой страны пришла такая традиция?а) Грецияб)Римс)Египет д)Месопотамия

На рисунке изображен архитектурный элемент в которые размещены на высоких башнях размещены передные части корабли? Из какой страны пришла такая традиция? а) Греция б)Рим с)Египет д)Месопотамия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вопрос или Египет или Месопотамия набираю больше слов т.к говорит что очень мало слов