На рисунке изображён график зависимости силы тока в проводнике от от напряжения на его концах.Чему равно сопротивление проводника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сопротивление проводника равно частному от деления напряжения на концах проводника на силу тока, текущего через этот проводник. Численные значения напряжения и силы тока возьмите с графика, изображённого на том рисунке, про который Вы так интересно рассказываете, но который Вы забыли "прицепить" к задаче.