На рисунке изображён мно­го­гран­ник (все дву­гран­ные углы пря­мые). Сколь­ко вер­шин у этого мно­го­гран­ни­ка? (30 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многогранник - геометрическое тело, ограниченное со всех сторон плоскими многоугольниками, называемыми гранями. Стороны граней называются ребрами многогранника, а концы ребер — вершинами многогранника. => твой ответ 12