На рисунке изображена пирамида SABCDE заполните пропуски. 1. На рисунке изображена ... угольная ... 2. Боковыми гранями пирамиды являются треугольники ... а основанием ... угольник ... 3. Вершиной пирамиды является точка ... ...

На рисунке изображена пирамида SABCDE заполните пропуски. 1. На рисунке изображена ... угольная ... 2. Боковыми гранями пирамиды являются треугольники ... а основанием ... угольник ... 3. Вершиной пирамиды является точка ... 4. Ребрами основания пирамиды являются отрезки ... Боковыми Ребрами отрезки ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На рисунке изображена пятиугольная пирамида 2. Боковыми гранями пирамиды являются треугольники с общей      вершиной, а основанием пятиугольник ABCDE.  3. Вершиной пирамиды является точка S. 4. Ребрами основания пирамиды являются отрезки AB,BC, CD, DE, EA.  Боковыми ребрами отрезки SA, SB, SC, SD, SE.