На рисунке изображены два одинаковых электрометра, шары которых имеют заряды противоположных знаков. Если их шары соединить проволокой, то показания обеих электромеров Показания электромера А:........ Показания электромера Б:....

На рисунке изображены два одинаковых электрометра, шары которых имеют заряды противоположных знаков. Если их шары соединить проволокой, то показания обеих электромеров Показания электромера А:........ Показания электромера Б:........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) отталкиваюся (-) Б)притягиваются(+)