На рисунке изображены три квадрата , разбитых на клетки . На крайних квадратах часть клеток закрашена , а остальные - прозрачные . Оба эти квадрата наложили на средний квадрат так, что их верхние левые углв совпали. Какая из фи...
На рисунке изображены три квадрата , разбитых на клетки . На крайних квадратах часть клеток закрашена , а остальные - прозрачные . Оба эти квадрата наложили на средний квадрат так, что их верхние левые углв совпали. Какая из фигурок осталось видна ? вариантв ответов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигурка Д
Гость
вариант д)