На рисунке показан брусок, покоящийся на наклонной плоскости. При этом направление нормальной составляющей силы реакции опоры, действующей на брусок со стороны наклонной плоскости, совпадает с направлением стрелки 1) 1 ...

На рисунке показан брусок, покоящийся на наклонной плоскости. При этом направление нормальной составляющей силы реакции опоры, действующей на брусок со стороны наклонной плоскости, совпадает с направлением стрелки 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1) нормальная составляющая перпендикурлярна опоре