На рисунке показан график зависимости скорости движения велосипедиста от времени. Ускорение велосипедиста в момент времени t=4с равно: 1. 0,5м/с2...

На рисунке показан график зависимости скорости движения велосипедиста от времени. Ускорение велосипедиста в момент времени t=4с равно: 1. 0,5м/с2 ...На рисунке показан график зависимости скорости движения велосипедиста от времени. Ускорение велосипедиста в момент времени t=4с равно: 1. 0,5м/с2 2. 4м/с2 3. 0,8м/с2 4. 2м/с2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v1=2м/с v2=5м/c t=6с a=v2-v1/t=5-2/6=0,5