На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток,начиная с 0часов 3 марта. По горизонтали отмечается время суток,по вертикали-значение температуры воздуха в градусах Цельсия. Определите по рисунку,до к...

На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток,начиная с 0часов 3 марта. По горизонтали отмечается время суток,по вертикали-значение температуры воздуха в градусах Цельсия. Определите по рисунку,до какой наибольшей температуры(в градусах Цельсия) прогрелся воздух 4 марта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До 14 градусов,если считать,что сутки 4 марта тоже начались в 00 час.