На рисунке показаны дороги, которые соединяют города А, В, Е, К и М. Сколькими спосо?

На рисунке показаны дороги, которые соединяют города А, В, Е, К и М. Сколькими спосо??ами можно доехать из города А в город М так, чтобы ни в одном городе не побывать больше одного раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество дорог из А в М через В:  АВМ  АВЕМ  АВЕКМ Количество дорог из А в М через Е: АЕМ  АЕВМ  АЕКМ Количество дорог из А в М через К: АКМ  АКЕМ  АКЕВМ Всего 9 дорог