На рисунке предоставлено соединение четырех различных труб и указано направлени?

На рисунке предоставлено соединение четырех различных труб и указано направлени?? течения воды в каждый из них. Через трубу сечением S1 протекает 5 литров воды за минуту, через S2 - 8 литр воды за минуту, а через S4 2 литр воды за минуту. Сколько литров в минуту и в какую сторону протекает через трубу с сечением S3? А)1 л влево Б)15 л влево В)5 л вправо Г)1 л вправо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ г...................