На рисунке представлен график зависимости пути пройденного велосипедистом, от времени. Определите по этому графику путь, пройденный велосипедистом за интервал времени от t1 =1 c до t2 = 4c/ Вариант ответа - А - 15м, Б - 3м, В -...

На рисунке представлен график зависимости пути пройденного велосипедистом, от времени. Определите по этому графику путь, пройденный велосипедистом за интервал времени от t1 =1 c до t2 = 4c/ Вариант ответа - А - 15м, Б - 3м, В - 12м, Г - 9м, Д - правильного ответа нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-9м ...я думаю так...
Гость
Расстояние за это время 12-3=9 м Ответ: Г