На рисунке приведен график зависимости проекции скорости тела от времени. Выберите два верных утверждения из приведенных. В ответе укажите номера утверждений. 1) За время наблюдения тело двигалось равномерно 6 с 2) Максимальное...
На рисунке приведен график зависимости проекции скорости тела от времени.
Выберите два верных утверждения из приведенных. В ответе укажите номера утверждений.
1) За время наблюдения тело двигалось равномерно 6 с
2) Максимальное по модулю ускорение тело было на интервале от 12 с до 18 с
3) Модули ускорений на интервале от 3 с до 5 с и от 5 до 10 с отличаются
4) Путь, пройденный телом с 3 по 5 с равен 20 м
5) На интервале от 5 до 10 с тело двигалось против оси х
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, правильный только 4-й
Бывают ошибки и у составителей. Может печатников.