На рисунке приведены графики зависимости силы тока в медных проволоках одинаковой площади поперечного сечения от напряжения на их концах.(далле скрин который я прикрепил) Используя рисунок, выберите из предложенного перечня два...

На рисунке приведены графики зависимости силы тока в медных проволоках одинаковой площади поперечного сечения от напряжения на их концах.(далле скрин который я прикрепил) Используя рисунок, выберите из предложенного перечня два верных утверждения. Укажите их номера. 1) Сопротивление проволоки А равно 104 Ом. 2) Сопротивление проволоки Б равно 52 Ом. 3) Длина проволоки Б больше длины проволоки А. 4) Длина проволоки А больше длины проволоки Б. 5) Удельное сопротивление проволоки А равно удельному сопротивлению проволоки Б. Ответ:[ ] [ ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[1][3]..................///