На рисунке приведены спектры излучения атомарных паров стронция, кальция и неизвестного образца. По этим спектрам можно утверждать, что в неизвестном образце содержится: А) только стронций Б) только кальций В) стронций и вещест...

На рисунке приведены спектры излучения атомарных паров стронция, кальция и неизвестного образца. По этим спектрам можно утверждать, что в неизвестном образце содержится: А) только стронций Б) только кальций В) стронций и вещество, отличное от кальция Г) стронций и кальций РИСУНОК В ФАЙЛЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в) стронций и вещество, отличное от кальция.