На рисунке три объекта: отрезок прямой, ремешок для часов, линейка . Все они имеют свойства с именем ДЛИНА. 1)запиши значение свойства ДЛИНА для каждого объекта 2) запиши имена свойств , которыми обладают все объекты, кроме од...

На рисунке три объекта: отрезок прямой, ремешок для часов, линейка . Все они имеют свойства с именем ДЛИНА. 1)запиши значение свойства ДЛИНА для каждого объекта 2) запиши имена свойств , которыми обладают все объекты, кроме одного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовем длиной отрезка положительную величину такую, что 1) равные отрезки будут иметь равные длины 2) если отрезок разбить на конечное число отрезков, то его длина будет равна сумме длин этих отрезков.