На рисунке виде столбчатой диаграммы изображены оценки учеников за контрольную работу по математике ответьте на вопросы Сколько учеников написали контрольную работу на 5 на 4 на 3 на 2 Какая часть учеников класса написала контр...

На рисунке виде столбчатой диаграммы изображены оценки учеников за контрольную работу по математике ответьте на вопросы Сколько учеников написали контрольную работу на 5 на 4 на 3 на 2 Какая часть учеников класса написала контрольную работу на 5 на 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gde risunok  prishlite diagrammu