На рисунке ВНИЗУ изображена фигура, составленная из спичек. Убери из неё 6 спичек, не перекладывая остальных,  чтобы осталось всего 3 квадрата. Я не могу сфотографировать.Что тут непонятного??????????????????___________________...

На рисунке ВНИЗУ изображена фигура, составленная из спичек. Убери из неё 6 спичек, не перекладывая остальных,  чтобы осталось всего 3 квадрата. Я не могу сфотографировать.Что тут непонятного?????????????????? _______________________________ /                /                    /             / /_________/__________  /_______ /    /                /                   /             /     /                /                  /             / /_________/__________/_______ /   /                /                 /             /    /_________/__________/_______ /