На рисунке84,б изоброжен тетраэдр DABC, площадь полной поверхности которого равно 16кор3 см. точки P и T середины ребео BD и BC соответственно. в треугольник PBT вписана окружность. вычислите длину дуги окружности ,концами кото...
На рисунке84,б изоброжен тетраэдр DABC, площадь полной поверхности которого равно 16кор3 см. точки P и T середины ребео BD и BC соответственно. в треугольник PBT вписана окружность. вычислите длину дуги окружности ,концами которой являются точки касания окружности с ребрами BD и BC и градусная мера которой меньше 180груд