На руку девушки, сел комар. Он начинает пить её кровь. Она осторожно с разных сторон, раздвигает, кожу и комар не может улететь. По этому, ему не остаётся ничего делать, как кроме пить и пить кровь. Почему комар, не мог улететь?
На руку девушки, сел комар. Он начинает пить её кровь. Она осторожно с разных сторон, раздвигает, кожу и комар не может улететь. По этому, ему не остаётся ничего делать, как кроме пить и пить кровь.
Почему комар, не мог улететь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шансов улететь от удара руки девушки