На рыбалку со мной всегда ходил кот Епифан.- Из предложения выписаны словосочетан?

На рыбалку со мной всегда ходил кот Епифан.- Из предложения выписаны словосочетан??я.-1)ходил на рыбалку,2)ходил кот,3)всегда ходил,4)ходил со мной.Где не верно выписаны словосочетание???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание - это сказуемое(глагол) и подлежащие ( существительное). 1)(что делал) ходил (куда) на рыбалку. Это глагол и обстоятельство. 2) (что делал)Ходил (кто) кот. Это словосочетание. 3)(когда) всегда (что делал) ходил. Это обстоятельство и глагол. 4)(что делал) ходил ( с кем) со мной. Это глагол и дополнение. Не верно выписаны 1…3…4 Верно выписаны 2.