На Рыбном заводе Двое рабочих работали одинаковое время 1 и за это время почистил 4

На Рыбном заводе Двое рабочих работали одинаковое время 1 и за это время почистил 48 рыбин по 12 Рыбин в час сколько Рыбин почистил за это время Второй рабочий если он чистил по 14 Рыбин час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 48:12=4(часа) - данное двум рабочим время.2) 14*4=56(рыбин) - почистил второй рабочий.Ответ: 56 рыбин почистил второй рабочий.