Вегетативное размножение растений, а) осуществляется благодаря наличию цветков б

Вегетативное размножение растений, а) осуществляется благодаря наличию цветков б) в природе встречается редко в) обеспечивает полную передачу признаков материнского организма г) происходит очень медленно д) является бесполым размножением е) происходит при участии всего одного организма. Тут 3 правильных ответа. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, правильный ответ : в,д,е