На рынке 2 кг ягод стоят 150 руб.Сколько стоят 10 кг ягод.
На рынке 2 кг ягод стоят 150 руб.Сколько стоят 10 кг ягод.
Ответ(ы) на вопрос:
150:2=75 руб стоит один кг
75*10=750 рублей
150/2=75 (руб) - стоит 1 кг яблок
75*10=750 (руб) - 10 кг яблок
Не нашли ответ?
Похожие вопросы