На рынке 2 кг ягод стоят 150 руб.Сколько стоят 10 кг ягод.

На рынке 2 кг ягод стоят 150 руб.Сколько стоят 10 кг ягод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150:2=75 руб стоит один кг 75*10=750 рублей
Гость
150/2=75 (руб) - стоит 1 кг яблок 75*10=750 (руб) - 10 кг яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы