На рынке купили 4кг моркови по 35 тенге и 8кг лука по 27 тенге. Сколько денег потратили на всю покупку? 

На рынке купили 4кг моркови по 35 тенге и 8кг лука по 27 тенге. Сколько денег потратили на всю покупку? 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35*4=135 8*27=216 216+135=351
Гость
35+27=62(руб)потратили на всю покупку)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы