На рынке неочищенные орехи стоят 100 рублей за кг.а очищенные -300 руб.за кг.Какие орехи выгоднее покупать (не считая затрат на очистку орехов),если в кг.Неочищенных орехов в среднем содержится 400 г ядер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неочищенные т.к. нам нужен кг. т.е. умножаем 400 на 2,5 получается 1000 и тогда это будет стоить 250 рублей . 250<300