На секцию по шахматам ходят 12 учеников. На 23 февраля девочки испекли 50 пирожков и раздали их мальчикам, каждому досталось одинаковое целое количество пирожков, и ещё 1 пирожок остался, потому что его не удалось разделить нац...

На секцию по шахматам ходят 12 учеников. На 23 февраля девочки испекли 50 пирожков и раздали их мальчикам, каждому досталось одинаковое целое количество пирожков, и ещё 1 пирожок остался, потому что его не удалось разделить нацело. Сколько девочек ходят на кружок по шахматам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49______________________________________-