На семи карточках написаны числа от 1 до 7 двум владельцам сначала показали эти карточки зачем одну карточку спрятали оставшиеся карточки раздали по три карточки каждому мудрецу изучив карточки первый мудрец сказал второму сумм...

На семи карточках написаны числа от 1 до 7 двум владельцам сначала показали эти карточки зачем одну карточку спрятали оставшиеся карточки раздали по три карточки каждому мудрецу изучив карточки первый мудрец сказал второму сумма ваших карточек нечетная какие карточки у первого только с обьеснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у первого мудреца будет карточки номер 5 6 7 а 4 спрятали у второго мудреца 1 2 3  Смотри 5+6+7=18 А у второго мудреца 1+2+3=5