На щель шириной b=0,1 мм падает нормально параллельный пучок света от монохроматического источника (л=600нм). Определить ширину центрального максимума в дифракционной картине на экране, отстоящем от щели на расстояние L=1м. С п...

На щель шириной b=0,1 мм падает нормально параллельный пучок света от монохроматического источника (л=600нм). Определить ширину центрального максимума в дифракционной картине на экране, отстоящем от щели на расстояние L=1м. С пояснениями пожалуйста, не нашла доступного решения в интернете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши мне в личные сообщения, если что-то непонятно