На широком лугу зеленеет трава выше колен кланяются лиловые колокольчики вьётся цепкий горошек делают высокие промашки порхают мохнатые шумели на листке подорожника сидит большой зелёный кузнечик. раздели текст на предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на широком лугу зеленеет трава. Выше колен кланяются лиловые колокольчики. Вьётся цепкий горошек. Делают высокие промашки. Порхают мохнатые шмели. на листкеподорожника сидит большой зелёный кузнечик. раздели текст на предложения.
Гость
На широком лугу зеленеет трава.Выше колен кланяются лиловыеколокольчики.Вьется цепкий горошек .Делают высокие промашки .Мохнатые шумели на листке подорожника сидит большой зеленый кузнечик.