На шоссе расположены пункты K и R , удалённые друг от друга на 67 км. Мотоциклист выехал из пункта R в направлении, противоположном K , со скоростью 53 км/ч. Составь математическую модель, описывающую положение мотоциклиста о...

На шоссе расположены пункты K и R , удалённые друг от друга на 67 км. Мотоциклист выехал из пункта R в направлении, противоположном K , со скоростью 53 км/ч. Составь математическую модель, описывающую положение мотоциклиста относительно пункта K через t часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
53 * t + 67 = S - на таком расстоянии будет мото относительно пункта К через t часов.