На шоссе расположены пункты K и R, удалённые друг от друга на 80 км. Мотоциклист выехал из пункта R в направлении, противоположном K, со скоростью 58 км/ч. Составь математическую модель, описывающую положение мотоциклиста относ...

На шоссе расположены пункты K и R, удалённые друг от друга на 80 км. Мотоциклист выехал из пункта R в направлении, противоположном K, со скоростью 58 км/ч. Составь математическую модель, описывающую положение мотоциклиста относительно пункта K через t часов. Ответ: s= *t+ ,t≥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58t-80 !!!!!!?!?!!!!!!!!!!!!
Гость
Положение мотоциклиста относительно пункта К через t часов=45+45*t км