На Си Дан текстовый файл, содержащий целые числа. Переписать в новый текстовый файл только те числа, которые принадлежат заданному интервалу [a, b]. Подсчитать общее количество таких чисел и добавить эту информацию в конец полу...

На Си Дан текстовый файл, содержащий целые числа. Переписать в новый текстовый файл только те числа, которые принадлежат заданному интервалу [a, b]. Подсчитать общее количество таких чисел и добавить эту информацию в конец полученного файла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include main() { int x; int n=0; int a=20; int b=50; FILE *fin, *fout; fin = fopen( "input.dat", "r" ); fout = fopen( "output.dat", "w" ); while (fscanf(fin, "%d", &x) == 1) {   if ((x >= a)&&(x <= b)) {     fprintf ( fout, "%d\n", x );     n++;   } } fprintf ( fout, "%d\n", n); fclose ( fout ); fclose ( fin );} Пример: Файл input.dat 58 43 12 97 21 65 34 72 53 Файл output.dat: 43 21 34 3