На схеме показана численность населения десяти стран Европы. Страны обозначены своими флагами.Числа обозначают численность населения в миллионах человек. ●а) В какой стране больше всего населения?В какой меньше всего? ●б) В как...

На схеме показана численность населения десяти стран Европы. Страны обозначены своими флагами.Числа обозначают численность населения в миллионах человек. ●а) В какой стране больше всего населения?В какой меньше всего? ●б) В каких странах численность населения больше 45 миллионов человек,но меньше 65? ●в)В какой стране живёт в 4 раза больше людей,чем в Бельгии? ●г)В какой стране народа на 20 миллионов больше, чем в Испании? ●д) Во сколько раз в Бельгии меньше населения,чем в Великобритании? АВСТРАЛИЯ-80 БЕЛЬГИЯ-70 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ-60 ГЕРМАНИЯ-40 ГРЕЦИЯ-30 ДАНИЯ-30 ИСПАНИЯ-20 ИТАЛИЯ-20 НОРВЕГИЯ-10 ФРАНЦИЯ-0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. больше всего в Австралии, а меньше всего во Франции. 2. Великобритания 3.----- 4. Германия 5. В Бельгии больше на 10 миллионов