На склад привезли 30 мешков муки.Сколько мешков муки развезли по магазинам,если на складеостался 21 мешок?напишие с кратким условием пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привезли-30 мешков осталось-21 мешок развезли-? 1) 30-21=9(мешков) Ответ:9 мешков развезли
Гость
было 30 мешков осталось 21 мешок отвезли -? 30-21=9 мешков Ответ: 9 мешков отвезли по магазинам.