На склад в течении 8-часового рабочего дня каждый час должны привозить 20 магнитофо

На склад в течении 8-часового рабочего дня каждый час должны привозить 20 магнитофонов, а увозить в магазины в течение рабочего дня 150 магнитофонов.Через сколько рабочих дней при работая таком режиме число магнитофонов на складе увеличится на 1000 штук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*20=160 магнитофонов в день 160-150=10 остается каждый день на складе 1000/10=100 рабочих дней потребуется