Полянки надели ___платья .На первой распустились _____незабудки .На второй полянке ра

Полянки надели ___платья .На первой распустились _____незабудки .На второй полянке расцвела ____гвоздика .Третья полянка стола ___от ромашек .Четвёртая полянка была ___от колокольчиков .Слова для справок :сиреневая ,цветная ,белая,голубая,розовая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полянки надели цветные платья.На первой распустились голубые незабудки. На второй полянке расцвела розовая гвоздика. Третья полянка стала белая от ромашек. Четвертая полянка  была сиреневая от колокольчиков.