На складе 10 велосипедов. Среди них женских велосипедов 3, мужских - в 3 раза больше, ?

На складе 10 велосипедов. Среди них женских велосипедов 3, мужских - в 3 раза больше, ?? остальные велосипеды детские. Сколько детских велосипедов на складе? Пожалуйства решите мне задачу с краткой запию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего -10 вел. жен.-3 вел. муж.-? в 3 раза больше детск-? 1)3*3=9(в)-мужских 2)10-9=1(в)-детский ответ :один детский велосипед и проверте вы правильно задачу переписали  потому что на складе всего 10 велосипедов а если женских три и ещё мужских 9 и один детский то уже не 10 велосипедов на складе