На складе 1470 маленьких телевизоров, что составляет семь двенадцатых частей все хранящихся телевизоров.Две девятых части всех телевизоров составляют телевизоры средних разиеров . Сколько телевизоров средних размеров хранится н...
На складе 1470 маленьких телевизоров, что составляет семь двенадцатых частей все хранящихся телевизоров.Две девятых части всех телевизоров составляют телевизоры средних разиеров . Сколько телевизоров средних размеров хранится на складе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7двенадцатых=1470
1)1двенадцатая =1470:7=210т.
2)210умножить на 12=2520т.всего
3)2520:9=280т.средних
4)280умножить на 2=560т.средних размеров